Ansprechpersonen

Portrait Rene Rameder

Amtsleitung
Amtsleitung: René Rameder
Telefon: +43 2718 257 11
E-Mail (offiziell): rameder@lichtenau.gv.at
Zimmer: 1. Stock
Ort: Lichtenau 49, 3522 Lichtenau


Portrait Alice Steinmüller

Allgemeine Verwaltung
Allgemeine Verwaltung, Öffentlichkeitsarbeit, Tourismus: Alice Steinmüller, BA
Telefon: +43 2718 257 18
E-Mail (offiziell): steinmueller@lichtenau.gv.at
Zimmer: 1. Stock
Ort: Lichtenau 49, 3522 Lichtenau


Isabella Schwarz

Allgemeine Verwaltung
Allgemeine Verwaltung: Isabella Schwarz
Telefon: +43 2718 257 14
E-Mail (offiziell): schwarz@lichtenau.gv.at
Zimmer: 1. Stock
Ort: Lichtenau 49, 3522 Lichtenau


Portrait Helge Dereani

Bauamt
Bauamt: Ing. Helge Dereani
Telefon: +43 2718 257 17
E-Mail (offiziell): dereani@lichtenau.gv.at
Zimmer: 1. Stock
Ort: Lichtenau 49, 3522 Lichtenau


Portrait Gerald Starkl

Bauhofleiter
Bauhofleiter: Gerald Starkl
Telefon: +43 2718 257 21
E-Mail (offiziell): starkl@lichtenau.gv.at
Ort: Lichtenau 64, 3522 Lichtenau


Portrait Bernd Hofstätter

Bauhofmitarbeiter
Bauhofmitarbeiter: Bernd Hofstätter
Telefon: +43 2718 257 23
E-Mail (offiziell): bauhof@lichtenau.gv.at
Ort: Lichtenau 64, 3522 Lichtenau


Portrait Mario Katterbauer

Bauhofmitarbeiter
Bauhofmitarbeiter: Mario Katterbauer
Telefon: +43 2718 257 22
E-Mail (offiziell): bauhof@lichtenau.gv.at
Ort: Lichtenau 64, 3522 Lichtenau


Portrait Stefan Grimas

Buchhaltung
Buchhaltung: Ing. Stefan Grimas
Telefon: +43 2718 257 10
E-Mail (offiziell): grimas@lichtenau.gv.at
Zimmer: 1. Stock
Ort: Lichtenau 49, 3522 Lichtenau


Portrait Martina Dörr

Bürgerservice & Postpartner
Bürgerservice & Postpartner: Martina Dörr
Telefon: +43 2718 257 15
E-Mail (offiziell): doerr@lichtenau.gv.at
Zimmer: Erdgeschoss
Ort: Lichtenau 49, 3522 Lichtenau


Portrait Monika Kuhrn

Bürgerservice & Postpartner
Bürgerservice & Postpartner: Monika Kuhrn
Telefon: +43 2718 257 16
E-Mail (offiziell): kuhrn@lichtenau.gv.at
Zimmer: Erdgeschoss
Ort: Lichtenau 49, 3522 Lichtenau


Portrait Berta Mayerhofer

Bürgerservice & Postpartner
Bürgerservice & Postpartner: Berta Mayerhofer
Telefon: +43 2718 257 12
E-Mail (offiziell): mayerhofer@lichtenau.gv.at
Zimmer: Erdgeschoss
Ort: Lichtenau 49, 3522 Lichtenau